Воскресенье, 19.05.2024, 05:00 Приветствую Вас гость нашего сайта

Сайт клана HWM "Мастера своих фракций"

Меню сайта
Форма входа
Hi-teck новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш клан » Знакомимся » Давайте знакомиться (Знакомства)
Давайте знакомиться
ПанталоныДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:19 | Сообщение # 1
Крушит и бъёт
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Всем привет я из Украины город Донецк может кто слышал про такой хотя должны слышать все таки наша команда ШАХТЕР получила кубок biggrin

 
ChempionДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:47 | Сообщение # 2
Лучший среди фракции ТЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Вот! Наконец-то зашевелились люди. Этот подраздел я считаю самым важным. Чем больше мы будем знать о друг друге, тем ближе и роднее мы будем. У нас в клане на данный момент 9 июля 21 человек в клане. Нас много. Будет большая и дружная семья. Теперь о себе. Я родом из Благовещенска (Амурская область), переезжал несколько раз в Самару. Решил, что учёба  тут выше ценится и остался в Самаре, где и по сей день нахожусь. Мне 18 в этом году стукнуло. Обожаю компы, люблю фотографировать, интересуюсь бизнесом ну и, конечно, девушками - прекрасным полом человечества. =) Хобби - фотографирование. В своё время был ведущим школьным фотографом, фотошопером, 3-Дшником и диджеем на школьных линейках. =). Подробнее о себе расскажу, когда народ расскажет кто они сами и чем увлекаются. Первый шаг сделан - Панталон (имени не знаю) написал, я ответил, теперь ваша очередь дамы и господа!
ah


Ваш глава
 
мегатитанДата: Вторник, 09.06.2009, 03:45 | Сообщение # 3
Смышлённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
НУ что ж приму эстафету. Я родом из г. Улан-Удэ (уверен ни кто не знает где это...) Здесь и родился и вырос. Сейчас мне 24 года. Тружусь (играю в ГВД surprised ) на благо нашей великой родины.
 
ПанталоныДата: Вторник, 09.06.2009, 21:13 | Сообщение # 4
Крушит и бъёт
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Улан-Удэ слышал но по карте не покажу Меня Ваня зовут тоже 24 года правда летом будет cake тружусь на свое благо, а Родина подождет было время очень увлекался Альпинизмом и спортивным туризмом но время то прошло сарше стал тяжело стало работа девочки клубы band и т.д clap

 
ChempionДата: Среда, 10.06.2009, 00:05 | Сообщение # 5
Лучший среди фракции ТЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Не поверишь, Мегатитан, но я был там. Правда, проездом, ибо катаюсь через всю страну на поезде. Если подсчитать сколько раз я пересекал Улан-Уде, то я там дня 2 был biggrin

Ваш глава
 
мегатитанДата: Среда, 10.06.2009, 03:36 | Сообщение # 6
Смышлённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
eek Сколько за свою жизнь играл в онлайн игры этот первый проект в котором сразу нашлись 2 кто знает где это и еще бавали там.
 
ПанталоныДата: Четверг, 11.06.2009, 17:27 | Сообщение # 7
Крушит и бъёт
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мы просто очень умные заучки сидим над картой мира и изучаем её а некоторые даже видиш наглядно ездят для того чтоб посмотреть biggrin

 
BelkoZavroДата: Среда, 17.06.2009, 02:10 | Сообщение # 8
За храбрость в бою достоин звания ВОИН
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вобщем Меня зовут Данил мне вот-вот исполниться 19,Живу и учюсь и работаю в Киеве,Про Шахтёр-Уважаю,несколько рад за Шахтёр сколько ненавижу Киевское Динамо,сам Играю за Киевский Арсенал за него и болею,также КМС по вольной борьбе сейчас 4 год занимаюсь Тайским боксом,на данный момент Чемпион Украины среди Юношей...в Улан-Уде 2 раза по борьбе был на турнире)) так что мы все умники))) tongue

Jeff Hardy
 
ChempionДата: Среда, 17.06.2009, 04:18 | Сообщение # 9
Лучший среди фракции ТЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
А вот кто может похвастаться,что он знает, где город Благовещенск? Крайняя восточная точка России....Продолжим биографию....усиленно изучал гуманитарий, неплохо "воду лью", как мне кажется....кстати, быстро печатаю на клаве "вслепую", то есть не смотря на неё. Играю в игру герои с пяти лет, то есть уже 13 лет. Хорошие были времена. Второй пентиум появился, винда 98 вот вот выходила, много хитовых и по сей день игр вышло, но мне понравились пошаговые игрухи, ибо они похожи на шахматы, где я имею второй разряд. Обожаю так же ГОПовать. Правда не знаю кто какой смысл в это слово вкладывает, но меня не раз так называли. Я просто люблю красиво одеваться. Вещи, которые стоят меньше пяти косарей вообще не одеваю. Нравится фирмы Эмпорио Армани, если туфли покупать, то только от Гуччи. Вот такой я выпиндрёжник biggrin Если кто имеет майл агент, то можете посмотреть мои фотки, там где я в клуб собираюсь или на "китай - горе" , где я в туфлях от Гуччи. Если говорить о лете, то считаю что одежды должно быть минимум....особенно касается девушек smile ..им вообще лучше голыми ходить,согласны? Жара подкралась незаметно. Из курток и перчаток за 2 дня сняли всю одежду. Или практически всю....ух и жара у нас наступила....с 13 до 42 поднялась за неделю....жесть....не люблю Самару город за такие крендели. Итак, кто ещё что расскажет? Поддерживаем тему! Я много ещё могу про себя рассказать
 
ПанталоныДата: Среда, 17.06.2009, 21:12 | Сообщение # 10
Крушит и бъёт
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ничего себе и чемпионы first Украины среди нас есть respect надо же я тоже по шахматам имею разряд только 3 на 2 не успел свалил от туда , gossip а вообще чет мало людей заходит сюда наверно надо их всех пинками под зад сюда uhm

 
мегатитанДата: Четверг, 18.06.2009, 05:12 | Сообщение # 11
Смышлённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Хех я знаю где Благовещенск biggrin . Даже был там пару раз. В деревне как то отдыхал у друзей, Тамбовка кажется называется. Так что клан то не из простых.....
 
ПанталоныДата: Четверг, 18.06.2009, 17:03 | Сообщение # 12
Крушит и бъёт
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Конечно не из простых админ admin простых сюда не берет только умных и сильных чтоб могли постоять за себя))))))))))))) bash beer

 
ChempionДата: Суббота, 20.06.2009, 01:14 | Сообщение # 13
Лучший среди фракции ТЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Вау!!! Как говорится, я в АХУЕ. Там действительно есть дервня тамбовка!!! wacko Ивановка и Тамбовка - две деревни, которые везут свои овощи к нам на рынок. Всё натуральное, не из Китая....Я в шоке. Да мы реально все самые мозговитые собрались
 
мегатитанДата: Четверг, 09.07.2009, 07:48 | Сообщение # 14
Смышлённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
JokeR-HeroeSДата: Четверг, 20.08.2009, 02:32 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
хе)) ну здарова братки)
решил поддержать манифест)
Я новенький туть, мне 20 недавно стукнуло...о себе - очень активный чел)
Раньше занимался Паркуром, кто знает что такое, поймет, сейчас вот уже 2ой год занимаюсь Тейквандо, один раз ездил на "бои без правил", в своей категории занял 1ое место...в общем боец тот еще) в следущ. году наверно в армейку, если в инст не пойду...время покажет. Слухить хочу в жести, например ВДВ или спецназ...
Так по жизни общительный, но в играх как то перестал на это упор делать, просто времени итак мало, по играть хоцца, а тут в чатах клаву мучать, пардон, не в прикол))
А вот форумы люблю)
Конеш обожаю такие игры как ГЕРОИ в целом, ну и самих Героев)
Про девушек - кхм-кхе, ну кто ж их не любит то))
Лады, пока хватит, если вдруг чем заинтересовал, спрашивайте), а пока пойду... wink
 
ChempionДата: Суббота, 05.09.2009, 03:30 | Сообщение # 16
Лучший среди фракции ТЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Во какой сокл Антон! МУЖИК!!! Мой друган Артём тоже паркуром занимается. Я раньше тоже занимался, но после трёх переломов левой руки завязал. Зато мой друг уже мастер. Афигенно прыгает. Я правда не знаю всех названий трюков, скажу обыкновенно: запрыгивает в машину на скорости (в открытое окно), не задев, допрыгивает до третьего этажа(бежа по стенке), разворот 360 градусов ракой от стены....паркур вещь конечно красивая, но толку не очень много. Вот что мне реально нравится, то что в жизни может пригодится - это перелёт через забор одними пальцами (то есть вцепиться и развернуть ноги вверх так чтоб они перелетели через ограду, при этом не отпуская рук), бег по стене (допустим лужу рядом с домом оббежать), прыжки в длину 3 и больше метров, прыжки в высоту одновременно с бегом по стене (к примеру до 3 этажа дома допрыгнуть!!! НЕхило!!!).
 
-СаскеУчихаДата: Четверг, 29.10.2009, 03:14 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я из Макеевки.Возле Донецка:)люблю плавать,занимаюсь рукопашкой и каратэ.Обожаю чай и когда смотрю анимэ.Болею за Шахтер.
 
ChempionДата: Понедельник, 16.11.2009, 04:52 | Сообщение # 18
Лучший среди фракции ТЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
А у нас мороз! Снега нет, но очень холодно. Недавно 121к в рулю спустил, о чём очень пожалел и выплакался на форуме. . Выпивать меньше стал....больше гулять стал...как-то жизнь наскучила. Хочется встряски или подзатыльника. Недавно переписывался с друзьями с родного города....ух и мороз у них там...-32. Метель, снег,вьюга....брррр....не хочу туда...я теперь как теплолюбивое растение стал...в Самаре климат мягче. Что-то мысль убежала....ведь не о погоде же вроде хотел рассказать...птху....да и чёрт с этой погодой....

ВСЕМ: мои координаты: майл и аська есть на этом сайте. Когда стучитесь ко мне, указывайте ник или пишите ГВД прямо при посылке авторизации. Потому что у меня антиспам включен.


Ваш глава
 
НЕМИГАДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:50 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Саша, я из Минска :), 31 год. Люблю покушать, выпить, ходить в театр с женой, играть в героев и PW.
 
ChempionДата: Четверг, 27.05.2010, 17:50 | Сообщение # 20
Лучший среди фракции ТЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Проверка на активность

Ваш глава
 
Форум » Наш клан » Знакомимся » Давайте знакомиться (Знакомства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Будущий плеер

Пока не придумал как запихнуть этот плеер в поп-ап окно, откройте в соседней вкладке Player,чтоб не мешал при переходе по страничкам
Поиск
Активность
Chempion
Полное имя
: Дмитрий Татарников
Личный номер: 1
Группа: Администраторы
Ранг: Чемпион
Репутация: 10
Активность

Комментариев: 8
Фотографий: 219
Новостей: 5
Проиграно битв: 219
Успешных битв: 1218
Воскресенье
19.05.2024
05:00


Личных сообщений:
Вы вошли как: гость нашего сайта
Понравился сайт?
Наш опрос
Какую фракцию вы предпочитаете?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 359
Обсудить на форуме
Пользователи сайта


Зарегистрировано на сайте:

Всего: 68
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей 54
Проверенных: 10
Модераторов: 1
Админов: 3
Из них:
Парней: 65
Девушек: 3
Copyright Gelly © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz